Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu
Homearrow_forward
treniarrow_forward
da Fossano a Montebelluna

Treni da Fossano a Montebelluna

Trova orari e biglietti e prenota i treni da Fossano a Montebelluna

Solo andata
Andata e ritorno
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Passeggero
keyboard_arrow_down
 

Treni da Fossano a Montebelluna

I treni Fossano - Montebelluna possono essere una soluzione se quello che cerchi è un buon rapporto qualità prezzo; viaggiare in Italia in treno può infatti risultare più conveniente e più rapido rispetto a viaggiare in bus , grazie ai treni ad alta velocità ItaloTreno e Trenitalia e ad altre tipologie di treni come Regionale Veloce, Sfm7, Regionale, Frecciabianca, Trenitalia, Frecciargento . Per andare da Fossano a Montebelluna in treno puoi contare su 68 corse giornaliere che collegano le due città. Ci sono treni con partenza da Fossano e arrivo previsto a Torino Lingotto, Montebelluna, Bologna Centrale, Torino Porta Susa ogni 12 minuti in media. Se viaggi con Trenitalia, devi sapere che il primo treno disponibile è quello delle 05:44, mentre l’ultima corsa parte alle 21:01. In media, il tuo viaggio Trenitalia Fossano - Montebelluna durerà circa 3 ore e avrà un prezzo a partire da 5 €. Se hai bisogno di un biglietto del treno Fossano - Montebelluna per questa settimana, i prezzi partono da 13€ e possono arrivare a 43€.

Prezzi e orari treni Fossano - Montebelluna

05:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
06:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
06:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
07:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
07:29
Fossano
00:00
51min · Diretto
08:20
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
07:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
08:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
08:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
09:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
09:29
Fossano
00:00
51min · Diretto
10:20
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
09:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
10:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
10:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
11:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
11:29
Fossano
00:00
51min · Diretto
12:20
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75
11:44
Fossano
00:00
44min · Diretto
12:28
Torino Lingotto
Trenitalia
Trenitalia
€5.75

Stazione Fossano

Numero di treni al giorno

105

Compagnie ferroviarie

Regionale veloce, Regionale

Primo treno

00:22 AM

Ultimo treno

22:44 PM

Stazione Bologna Centrale

Numero di treni al giorno

328

Compagnie ferroviarie

Regionale, Regionale veloce, Frecciargento, Frecciabianca

Primo treno

00:30 AM

Ultimo treno

23:30 PM

Stazione Torino Lingotto

Numero di treni al giorno

258

Compagnie ferroviarie

Regionale veloce, Regionale, Intercity

Primo treno

05:07 AM

Ultimo treno

23:33 PM

Stazione Montebelluna

Numero di treni al giorno

16

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

05:49 AM

Ultimo treno

10:49 PM

Stazione Bologna Centrale

Numero di treni al giorno

349

Compagnie ferroviarie

Regionale, Regionale veloce, Frecciargento, Frecciabianca

Primo treno

00:30 AM

Ultimo treno

23:50 PM

Principali recensioni di Trenitalia

Numero di recensioni

4089

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.8

Pulizia

3.7

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

Principali recensioni di Italotreno

Numero di recensioni

1780

Punteggio complessivo

4.1

Puntualità

4.1

Pulizia

4.2

Comfort

4.0

Rapporto qualità/prezzo

4.1

Personale a bordo

4.2

Altri treni per Montebelluna

close