Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treni da Marano di Napoli a Giarre

Trova orari e biglietti e prenota i treni da Marano di Napoli a Giarre

Solo andata
Andata e ritorno
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Passeggero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
treniarrow_forward
da Marano di Napoli a Giarre

Treni da Marano di Napoli a Giarre

Per andare da Marano di Napoli a Giarre in treno è possibile prendere uno dei 15 treni che ogni giorno collegano Quarto di Marano a Giarre-Riposto, le stazioni più vicine. Per andare da Quarto di Marano a Giarre-Riposto in treno è possibile scegliere una delle stazioni principali di Quarto di Marano: Quarto di Marano, Bicocca, Napoli Centrale, Reggio Di Calabria Aeroporto. Se viaggi con Trenitalia, devi sapere che il primo treno disponibile è quello delle 10:58, mentre l’ultima corsa parte alle 18:53. In media, il tuo viaggio Trenitalia Quarto di Marano - Giarre-Riposto durerà circa 4 ore e avrà un prezzo a partire da 3 €.

Prezzi e orari treni Marano di Napoli - Giarre

10:58
Quarto di Marano
00:00
9h16 · Diretto
21:00
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€60.50
07:39
Bicocca
00:00
31min · Diretto
08:10
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€3.45
08:01
Bicocca
00:00
1h03 · Diretto
09:04
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€9.50
14:00
Bicocca
00:00
50min · Diretto
14:50
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€3.45
17:33
Bicocca
00:00
38min · Diretto
18:11
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€3.45
23:53
Napoli Centrale
00:00
9h32 · 1 cambio
16:50
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€87.90
06:34
Reggio Di Calabria Aeroporto
00:00
4h05 · Diretto
10:39
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€6.06
08:31
Reggio Di Calabria Aeroporto
00:00
5h09 · Diretto
13:40
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€6.06
09:33
Reggio Di Calabria Aeroporto
00:00
4h56 · Diretto
14:29
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€16.56
11:38
Reggio Di Calabria Aeroporto
00:00
3h50 · Diretto
15:28
Giarre-Riposto
Trenitalia
Trenitalia
€6.06

Stazione Bicocca

Numero di treni al giorno

8

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

06:18 AM

Ultimo treno

19:18 PM

Stazione Napoli Centrale

Numero di treni al giorno

218

Compagnie ferroviarie

Regionale, Frecciarossa, Intercity, Alta velocita'

Primo treno

04:04 AM

Ultimo treno

22:10 PM

Principali recensioni di Trenitalia

Numero di recensioni

4294

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.8

Pulizia

3.7

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

Altre destinazioni vicine a Giarre

close