Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treni da Massa a Castelvetrano

Trova orari e biglietti e prenota i treni da Massa a Castelvetrano

Solo andata
Andata e ritorno
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Passeggero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
treniarrow_forward
da Massa a Castelvetrano

Prezzi e orari treni Massa - Castelvetrano

05:13
Massa Centro
00:00
2h35 · Diretto
08:05
Bologna Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€30.00
05:42
Massa Centro
00:00
2h13 · Diretto
08:35
Bologna Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€30.00
06:12
Massa Centro
00:00
2h40 · Diretto
08:52
Genova Sestri Ponente Aeroporto
Trenitalia
Trenitalia
€17.11
06:14
Massa Centro
00:00
30min · Diretto
06:44
Pisa Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€8.50
06:14
Massa Centro
00:00
2h20 · Diretto
09:07
Bologna Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€40.50
06:35
Massa Centro
00:00
43min · Diretto
07:18
Pisa Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€5.30
06:35
Massa Centro
00:00
2h18 · Diretto
09:35
Bologna Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€30.00
06:45
Massa Centro
00:00
2h43 · Diretto
09:28
Parma
Trenitalia
Trenitalia
€13.15
06:53
Massa Centro
00:00
43min · Diretto
07:36
Pisa Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€5.30
06:53
Massa Centro
00:00
2h31 · Diretto
10:07
Bologna Centrale
Trenitalia
Trenitalia
€32.60

Treni da Massa a Castelvetrano

I treni Massa - Castelvetrano possono essere una soluzione se quello che cerchi è un buon rapporto qualità prezzo; viaggiare in Italia in treno può infatti risultare più conveniente e più rapido rispetto a viaggiare in bus Ci sono treni con partenza da Massa Centro, Punta Raisi e arrivo previsto a Bologna Centrale, Genova Sestri Ponente Aeroporto, Pisa Centrale, Parma, Castelvetrano ogni 7 minuti in media. Se viaggi con Trenitalia, devi sapere che il primo treno disponibile è quello delle 05:13, mentre l’ultima corsa parte alle 23:23. In media, il tuo viaggio Trenitalia Massa - Castelvetrano durerà circa 2 ore e avrà un prezzo a partire da 5 €.

Stazione Massa Centro

Numero di treni al giorno

113

Compagnie ferroviarie

Regionale, Intercity, Frecciabianca

Primo treno

05:13 AM

Ultimo treno

23:23 PM

Stazione Trapani

Numero di treni al giorno

13

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

05:43 AM

Ultimo treno

20:25 PM

Stazione Punta Raisi

Numero di treni al giorno

25

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

05:58 AM

Ultimo treno

21:24 PM

Stazione Bologna Centrale

Numero di treni al giorno

349

Compagnie ferroviarie

Regionale, Regionale veloce, Frecciargento, Frecciabianca

Primo treno

00:30 AM

Ultimo treno

23:50 PM

Stazione Pisa Centrale

Numero di treni al giorno

297

Compagnie ferroviarie

Regionale, Regionale veloce, Intercity, Intercity notte

Primo treno

00:29 AM

Ultimo treno

23:58 PM

Stazione Castelvetrano

Numero di treni al giorno

22

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

07:00 AM

Ultimo treno

21:59 PM

Stazione Parma

Numero di treni al giorno

167

Compagnie ferroviarie

Regionale, Regionale veloce, Frecciabianca, Intercity

Primo treno

00:59 AM

Ultimo treno

23:30 PM

Principali recensioni di Trenitalia

Numero di recensioni

4706

Punteggio complessivo

3.7

Puntualità

3.8

Pulizia

3.7

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.7

Personale a bordo

3.8

close