Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treni da Manduria a Latina

Trova orari e biglietti e prenota i treni da Manduria a Latina

Solo andata
Andata e ritorno

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Passeggero
keyboard_arrow_down
 
Homearrow_forward
treniarrow_forward
da Manduria a Latina

I prossimi treni in partenza oggi, venerdì 19 luglio

06:45
Oria
00:00
36min · Diretto
07:21
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
07:17
Oria
00:00
1h37 · 1 cambio
08:54
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
07:17
Oria
00:00
6h36 · 1 cambio
14:19
Sezze Romano
Trenitalia
Trenitalia

Quando prenotare treni da Manduria a Latina

20 lug

21 lug

22 lug

23 lug

24 lug

25 lug

26 lug

27 lug

28 lug

29 lug

30 lug

31 lug

01 ago

02 ago

03 ago

04 ago

05 ago

06 ago

07 ago

08 ago

09 ago

10 ago

11 ago

12 ago

13 ago

14 ago

15 ago

16 ago

17 ago

Treni Manduria Latina

1 giorno di viaggio e biglietti a partire da 2 €: il viaggio in treno da Manduria a Latina è comodo ed economico. Per andare da Manduria a Latina in treno puoi contare su 16 corse giornaliere tra le due città, circa una ogni 60 minuti. I treni partono dalla stazione di Oria e arrivano alla stazione di Brindisi e Sezze Romano e Latina. La compagnia ferroviaria con cui viaggerai sarà Trenitalia.

Tutti i prezzi e gli orari dei treni da Manduria a Latina

06:08
Oria
00:00
29min · Diretto
06:37
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
€2.50
06:45
Oria
00:00
36min · Diretto
07:21
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
€2.50
07:17
Oria
00:00
1h37 · 1 cambio
08:54
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
€10.10
07:17
Oria
00:00
6h36 · 1 cambio
14:19
Sezze Romano
Trenitalia
Trenitalia
€51.91
08:13
Oria
00:00
7h22 · 2 cambi
17:24
Sezze Romano
Trenitalia
Trenitalia
€27.06
09:28
Oria
00:00
34min · Diretto
10:02
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
€2.50
09:32
Oria
00:00
6h15 · 2 cambi
18:25
Sezze Romano
Trenitalia
Trenitalia
€75.91
11:15
Oria
00:00
6h19 · 2 cambi
19:22
Sezze Romano
Trenitalia
Trenitalia
€39.06
11:15
Oria
00:00
6h35 · 1 cambio
20:18
Sezze Romano
Trenitalia
Trenitalia
€51.91
13:19
Oria
00:00
31min · Diretto
13:50
Brindisi
Trenitalia
Trenitalia
€2.50

Biglietti e offerte Manduria a Latina

Il biglietto del treno da Manduria a Latina costa in media 29 €, ma è possibile trovare anche biglietti treni low cost a partire da 2 €. Con Wanderio trovi le migliori offerte Trenitalia per viaggiare in treno da Manduria a Latina. Il modo migliore per risparmiare sui viaggi in treno è prenotare i biglietti in anticipo di qualche settimana, per sfruttare tutte le offerte Trenitalia sulla tratta Manduria-Latina. I prezzi per i treni Trenitalia partono da 2 €.

Orari e durata del viaggio in treno da Manduria a Latina

Il viaggio in treno da Manduria a Latina dura in media circa 3 ore. Viaggiando su un treno Trenitalia da Manduria a Latina avrai a disposizione ogni giorno 16 collegamenti che ti porteranno a destinazione in circa 3 ore. Con Wanderio puoi trovare facilmente tutti gli orari dei treni da Manduria a Latina. Il primo treno da Manduria a Latina parte alle 06:08, mentre l’ultima corsa della giornata nei giorni feriali è prevista alle 19:23. Durante il viaggio in treno da Manduria a Latina puoi monitorare in diretta lo stato del tuo treno: sulle nostre pagine o nell’app Wanderio trovi tutte le info sui ritardi, gli orari aggiornati in tempo reale e i binari di ogni fermata del treno.

Acquistare il biglietto del treno da Manduria a Latina

Su Wanderio puoi acquistare facilmente biglietti del treno per la tratta Manduria Latina. Grazie ad una semplice ricerca trovi tutti gli orari dei treni per la data selezionata e puoi scegliere quello più adatto alle tue esigenze prenotando in sicurezza. Scaricando l’App gratuita per iOS e Android di Wanderio puoi avere i biglietti del tuo treno Manduria Latina a portata di mano e seguire lo stato del tuo treno Manduria-Latina in tempo reale, controllando ritardi e binari.

Cerca offerte treni Manduria - Latina

Molto spesso il viaggio in treno (soprattutto con i treni ad alta velocità) è più comodo di bus e voli ed è anche economico. Per trovare le migliori offerte per Manduria - Latina ti suggeriamo comunque di prenotare i biglietti con largo anticipo, per sfruttare le promozioni di compagnie come Trenitalia. Vuoi sapere se ci sono mezzi migliori per raggiungere Latina da Manduria? Con Wanderio puoi confrontare treni ad alta velocità, voli e scegliere l’opzione migliore per te in pochi clic.

Stazione Oria

Partenza:

Numero di treni al giorno

14

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

06:25 AM

Ultimo treno

20:24 PM

Stazione Brindisi

Numero di treni al giorno

83

Compagnie ferroviarie

Regionale, Frecciabianca, Intercity notte, Intercity

Primo treno

05:21 AM

Ultimo treno

23:56 PM

Stazione Sezze Romano

Numero di treni al giorno

62

Compagnie ferroviarie

Regionale

Primo treno

00:23 AM

Ultimo treno

23:24 PM

close