Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10082

Da Acqui Terme a Asti - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10082 parte da Acqui Terme alle 10:44 e arriva a Asti alle 11:44. La prossima partenza è alle ore 10:44. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:44
Acqui Terme
-
10:52
Alice Belcolle
-
10:58
Mombaruzzo
-
11:03
Bazzana
-
11:09
Nizza Monferrato
-
11:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
11:29
Montegrosso
-
11:33
Vigliano D`asti
-
11:36
Mongardino
-
11:44
Asti
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10082

train

Da dove parte il treno 10082?
Il treno 10082 parte dalla stazione di Acqui Terme alle 10:44.

In quale stazione è diretto il treno 10082?
Il treno 10082 arriva alla stazione di Asti alle 11:44.

Quante fermate fa il treno 10082?
Il treno 10082 effettua 10 fermate.

Il treno 10082 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.