Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10088

Da Acqui Terme a Asti - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10088

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10088 parte da Acqui Terme alle 13:44 e arriva a Asti alle 14:44. La prossima partenza è alle ore 13:44. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:44
Acqui Terme
1
13:52
Alice Belcolle
1
13:58
Mombaruzzo
1
14:03
Bazzana
1
14:09
Nizza Monferrato
1
14:18
Agliano Castelnuovo Calcea
1
14:29
Montegrosso
2
14:33
Vigliano D`asti
1
14:36
Mongardino
1
14:44
Asti
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10088

Da dove parte il treno 10088?
Il treno 10088 parte dalla stazione di Acqui Terme alle 13:44.

In quale stazione è diretto il treno 10088?
Il treno 10088 arriva alla stazione di Asti alle 14:44.

Quante fermate fa il treno 10088?
Il treno 10088 effettua 10 fermate.

Il treno 10088 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close