Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10092

Da Acqui Terme a Asti - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10092

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10092 parte da Acqui Terme alle 16:44 e arriva a Asti alle 17:44. La prossima partenza è alle ore 16:44. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:44
Acqui Terme
-
16:52
Alice Belcolle
-
16:58
Mombaruzzo
-
17:03
Bazzana
-
17:09
Nizza Monferrato
-
17:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
17:29
Montegrosso
-
17:33
Vigliano D`asti
-
17:36
Mongardino
-
17:44
Asti
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10092

Da dove parte il treno 10092?
Il treno 10092 parte dalla stazione di Acqui Terme alle 16:44.

In quale stazione è diretto il treno 10092?
Il treno 10092 arriva alla stazione di Asti alle 17:44.

Quante fermate fa il treno 10092?
Il treno 10092 effettua 10 fermate.

Il treno 10092 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close