Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10109

Da Torino P.Nuova a Savona - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10109 parte da Torino P.Nuova alle 10:25 e arriva a Savona alle 12:36. La prossima partenza è alle ore 10:25. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
10:25
Torino P.Nuova
-
10:34
Torino Lingotto
-
10:48
Carmagnola
-
10:57
Cavallermaggiore
-
11:03
Savigliano
-
11:13
Fossano
-
11:28
Mondovi`
-
11:42
Ceva
-
12:02
Cengio
-
12:13
San Giuseppe Di Cairo
-
12:36
Savona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10109

train

Da dove parte il treno 10109?
Il treno 10109 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 10:25.

In quale stazione è diretto il treno 10109?
Il treno 10109 arriva alla stazione di Savona alle 12:36.

Quante fermate fa il treno 10109?
Il treno 10109 effettua 11 fermate.

Il treno 10109 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.