Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10122

Da Savona a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10122

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10122 parte da Savona alle 05:31 e arriva a Torino P.Nuova alle 07:35. La prossima partenza è alle ore 05:31. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:31
Savona
-
05:53
San Giuseppe Di Cairo
-
06:01
Cengio
-
06:17
Ceva
-
06:32
Mondovi`
-
06:44
Fossano
-
06:52
Savigliano
-
06:58
Cavallermaggiore
-
07:10
Carmagnola
-
07:29
Torino Lingotto
-
07:35
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10122

Da dove parte il treno 10122?
Il treno 10122 parte dalla stazione di Savona alle 05:31.

In quale stazione è diretto il treno 10122?
Il treno 10122 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 07:35.

Quante fermate fa il treno 10122?
Il treno 10122 effettua 11 fermate.

Il treno 10122 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close