Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale Veloce 10124

Da Ceva a Torino Porta Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale Veloce 10124

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale Veloce 10124 parte da Ceva alle 06:50 e arriva a Torino Porta Nuova alle 08:15. La prossima partenza è alle ore 06:50. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:50
Ceva
3
07:06
Mondovi'
3
07:22
Fossano
3
07:31
Savigliano
2
07:37
Cavallermaggiore
2
07:42
Racconigi
1
07:48
Carmagnola
1
08:09
Torino Lingotto
5
08:15
Torino Porta Nuova
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale Veloce 10124

Da dove parte il treno 10124?
Il treno 10124 parte dalla stazione di Ceva alle 06:50.

In quale stazione è diretto il treno 10124?
Il treno 10124 arriva alla stazione di Torino Porta Nuova alle 08:15.

Quante fermate fa il treno 10124?
Il treno 10124 effettua 9 fermate.

Il treno 10124 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close