Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10165

Da Novara a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10165

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10165 parte da Novara alle 07:08 e arriva a Alessandria alle 08:15. La prossima partenza è alle ore 07:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:08
Novara
-
07:14
Garbagna
-
07:18
Vespolate
-
07:23
Borgo Lavezzaro
-
07:27
Albonese
-
07:32
Mortara
-
07:37
Olevano
-
07:43
Valle Lomellina
-
07:48
Sartirana
-
07:53
Torreberetti
-
07:58
Valenza
-
08:05
Valmadonna
-
08:15
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10165

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10165

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

4.0

close