Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10187

Da Novara a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10187

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10187 parte da Novara alle 17:08 e arriva a Alessandria alle 18:15. La prossima partenza è alle ore 17:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:08
Novara
-
17:14
Garbagna
-
17:18
Vespolate
-
17:23
Borgo Lavezzaro
-
17:27
Albonese
-
17:32
Mortara
-
17:37
Olevano
-
17:43
Valle Lomellina
-
17:48
Sartirana
-
17:53
Torreberetti
-
17:58
Valenza
-
18:05
Valmadonna
-
18:15
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10187

Da dove parte il treno 10187?
Il treno 10187 parte dalla stazione di Novara alle 17:08.

In quale stazione è diretto il treno 10187?
Il treno 10187 arriva alla stazione di Alessandria alle 18:15.

Quante fermate fa il treno 10187?
Il treno 10187 effettua 13 fermate.

Il treno 10187 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close