Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10208

Da Cuneo a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10208

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10208 parte da Cuneo alle 07:51 e arriva a Torino P.Nuova alle 09:05. La prossima partenza è alle ore 07:51. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:51
Cuneo
-
08:02
Centallo
-
08:14
Fossano
-
08:22
Savigliano
-
08:34
Racconigi
-
08:40
Carmagnola
-
08:59
Torino Lingotto
-
09:05
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10208

close