Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10242

Da Novara a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10242

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10242 parte da Novara alle 06:45 e arriva a Domodossola alle 08:49. La prossima partenza è alle ore 06:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:45
Novara
5
06:52
Caltignaga
1
06:59
Momo
2
07:03
Vaprio D'agogna
1
07:07
Suno
1
07:14
Cressa Fontaneto
2
07:25
Borgomanero
4
07:31
Gozzano
1
07:35
Bolzano Novarese
1
07:40
Orta Miasino
2
07:44
Pettenasco
1
07:51
Omegna
3
07:56
Omegna Crusinallo
1
08:08
Gravellona Toce
2
08:12
Ornavasso
1
08:16
Cuzzago
1 NOVARA
08:25
Premosello Chiovenda
6
08:29
Vogogna Ossola
1 NOVARA
08:32
Pieve Vergonte
1
08:35
Piedimulera
1
08:38
Pallanzeno
1
08:42
Villadossola
2
08:49
Domodossola
5

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10242

Scopri le fermate del treno 10242: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10242

Da dove parte il treno 10242?
Il treno 10242 parte dalla stazione di Novara alle 06:45.

In quale stazione è diretto il treno 10242?
Il treno 10242 arriva alla stazione di Domodossola alle 08:49.

Quante fermate fa il treno 10242?
Il treno 10242 effettua 23 fermate.

Il treno 10242 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10242

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

5.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

1.0

close