Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 10246

Da Novara a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10246

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10246 parte da Novara alle 12:23 e arriva a Domodossola alle 14:17. La prossima partenza è alle ore 12:23. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:23 PM
Novara
7
12:30 PM
Caltignaga
1
12:35 PM
Momo
1
12:43 PM
Cressa Fontaneto
2
12:49 PM
Borgomanero
3
12:54 PM
Gozzano
1
1:06 PM
Orta Miasino
1
1:11 PM
Pettenasco
1
1:18 PM
Omegna
3
1:22 PM
Omegna Crusinallo
1
1:27 PM
Gravellona Toce
2
1:32 PM
Ornavasso
1
1:37 PM
Cuzzago
1 NOVARA
1:45 PM
Premosello Chiovenda
7
1:51 PM
Vogogna Ossola
1 NOVARA
2:01 PM
Pieve Vergonte
2
2:04 PM
Piedimulera
1
2:08 PM
Pallanzeno
1
2:12 PM
Villadossola
2
2:17 PM
Domodossola
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10246

Scopri le fermate del treno 10246: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10246

close