Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10247

Da Domodossola a Novara - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10247

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10247 parte da Domodossola alle 08:00 e arriva a Novara alle 09:45. La prossima partenza è alle ore 08:00. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:00
Domodossola
1
08:06
Villadossola
2
08:10
Pallanzeno
1
08:13
Piedimulera
1
08:17
Pieve Vergonte
1
08:20
Vogogna Ossola
1 NOVARA
08:24
Premosello Chiovenda
6
08:28
Cuzzago
1 NOVARA
08:34
Ornavasso
1
08:41
Gravellona Toce
2
08:46
Omegna Crusinallo
1
08:50
Omegna
3
08:56
Pettenasco
1
09:04
Orta Miasino
1
09:11
Gozzano
1
09:17
Borgomanero
3
09:23
Cressa Fontaneto
2
09:31
Momo
1
09:37
Caltignaga
1
09:45
Novara
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10247

Scopri le fermate del treno 10247: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10247

Da dove parte il treno 10247?
Il treno 10247 parte dalla stazione di Domodossola alle 08:00.

In quale stazione è diretto il treno 10247?
Il treno 10247 arriva alla stazione di Novara alle 09:45.

Quante fermate fa il treno 10247?
Il treno 10247 effettua 20 fermate.

Il treno 10247 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10247

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

1.0

Pulizia

3.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

4.0

close