Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10251

Da Domodossola a Novara - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10251

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10251 parte da Domodossola alle 13:43 e arriva a Novara alle 15:41. La prossima partenza è alle ore 13:43. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:43
Domodossola
5
13:49
Villadossola
2
13:52
Pallanzeno
1
13:56
Piedimulera
1
14:00
Pieve Vergonte
1
14:03
Vogogna Ossola
1 NOVARA
14:10
Premosello Chiovenda
6
14:14
Cuzzago
1 NOVARA
14:18
Ornavasso
1
14:23
Gravellona Toce
2
14:31
Omegna Crusinallo
1
14:44
Omegna
3
14:51
Pettenasco
1
14:56
Orta Miasino
1
15:02
Gozzano
1
15:07
Borgomanero
3
15:16
Cressa Fontaneto
2
15:27
Momo
2
15:34
Caltignaga
1
15:41
Novara
9

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10251

Scopri le fermate del treno 10251: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10251

Da dove parte il treno 10251?
Il treno 10251 parte dalla stazione di Domodossola alle 13:43.

In quale stazione è diretto il treno 10251?
Il treno 10251 arriva alla stazione di Novara alle 15:41.

Quante fermate fa il treno 10251?
Il treno 10251 effettua 20 fermate.

Il treno 10251 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10251

Punteggio complessivo

1.0

Puntualità

1.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

3.0

close