Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10262

Da Novara a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10262

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10262 parte da Novara alle 18:18 e arriva a Domodossola alle 20:04. La prossima partenza è alle ore 18:18. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
18:18
Novara
-
18:26
Caltignaga
-
18:31
Momo
-
18:37
Suno
-
18:45
Cressa Fontaneto
-
18:51
Borgomanero
-
19:01
Gozzano
-
19:11
Orta Miasino
-
19:15
Pettenasco
-
19:22
Omegna
-
19:29
Gravellona Toce
-
19:45
Premosello Chiovenda
-
19:56
Villadossola
-
20:04
Domodossola
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10262

Da dove parte il treno 10262?
Il treno 10262 parte dalla stazione di Novara alle 18:18.

In quale stazione è diretto il treno 10262?
Il treno 10262 arriva alla stazione di Domodossola alle 20:04.

Quante fermate fa il treno 10262?
Il treno 10262 effettua 14 fermate.

Il treno 10262 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close