Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10264

Da Novara a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10264

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10264 parte da Novara alle 19:15 e arriva a Domodossola alle 21:14. La prossima partenza è alle ore 19:15. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
19:15
Novara
9
19:23
Caltignaga
1
19:28
Momo
1
19:32
Vaprio D'agogna
1
19:36
Suno
1
19:43
Cressa Fontaneto
2
19:50
Borgomanero
3
19:59
Gozzano
1
20:06
Orta Miasino
2
20:11
Pettenasco
1
20:18
Omegna
3
20:22
Omegna Crusinallo
1
20:27
Gravellona Toce
2
20:32
Ornavasso
1
20:37
Cuzzago
1 NOVARA
20:45
Premosello Chiovenda
7
20:50
Vogogna Ossola
1 NOVARA
20:54
Pieve Vergonte
1
20:58
Piedimulera
1
21:02
Pallanzeno
1
21:06
Villadossola
2
21:14
Domodossola
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10264

Scopri le fermate del treno 10264: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10264

Da dove parte il treno 10264?
Il treno 10264 parte dalla stazione di Novara alle 19:15.

In quale stazione è diretto il treno 10264?
Il treno 10264 arriva alla stazione di Domodossola alle 21:14.

Quante fermate fa il treno 10264?
Il treno 10264 effettua 22 fermate.

Il treno 10264 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close