Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10274

Da Savona a Acqui Terme - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10274

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10274 parte da Savona alle 08:00 e arriva a Acqui Terme alle 09:37. La prossima partenza è alle ore 08:00. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:00
Savona
-
08:20
Altare
-
08:39
San Giuseppe Di Cairo
-
08:43
Cairo Montenotte
-
08:48
Rocchetta Cairo
-
08:52
Dego
-
08:58
Piana
-
09:03
Merana
-
09:07
Spigno
-
09:12
Mombaldone Roccaverano
-
09:17
Montechiaro Denice
-
09:22
Ponti
-
09:27
Bistagno
-
09:32
Terzo Montabone
-
09:37
Acqui Terme
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10274

Da dove parte il treno 10274?
Il treno 10274 parte dalla stazione di Savona alle 08:00.

In quale stazione è diretto il treno 10274?
Il treno 10274 arriva alla stazione di Acqui Terme alle 09:37.

Quante fermate fa il treno 10274?
Il treno 10274 effettua 15 fermate.

Il treno 10274 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close