Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10278

Da Savona a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10278

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10278 parte da Savona alle 09:59 e arriva a Alessandria alle 12:20. La prossima partenza è alle ore 09:59. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
09:59
Savona
5
10:20
Altare
1
10:39
San Giuseppe Di Cairo
3
10:43
Cairo Montenotte
1
10:48
Rocchetta Cairo
1
10:52
Dego
1
10:58
Piana
1
11:03
Merana
1
11:07
Spigno
1
11:12
Mombaldone Roccaverano
1
11:17
Montechiaro Denice
1
11:22
Ponti
1
11:27
Bistagno
1
11:32
Terzo Montabone
1
11:37
Acqui Terme
2
11:44
Strevi
1
11:50
Cassine
1
12:05
Borgoratto
1
12:20
Alessandria
8

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10278

Scopri le fermate del treno 10278: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10278

Da dove parte il treno 10278?
Il treno 10278 parte dalla stazione di Savona alle 09:59.

In quale stazione è diretto il treno 10278?
Il treno 10278 arriva alla stazione di Alessandria alle 12:20.

Quante fermate fa il treno 10278?
Il treno 10278 effettua 19 fermate.

Il treno 10278 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10278

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

4.0

Pulizia

2.5

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

3.5

Personale a bordo

3.5

close