Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10283

Da Acqui Terme a Savona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10283

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10283 parte da Acqui Terme alle 13:24 e arriva a Savona alle 15:00. La prossima partenza è alle ore 13:24. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:24
Acqui Terme
-
13:29
Terzo Montabone
-
13:39
Bistagno
-
13:44
Ponti
-
13:49
Montechiaro Denice
-
13:55
Mombaldone Roccaverano
-
14:06
Spigno
-
14:11
Merana
-
14:16
Piana
-
14:21
Dego
-
14:25
Rocchetta Cairo
-
14:30
Cairo Montenotte
-
14:37
San Giuseppe Di Cairo
-
14:40
Bragno
-
15:00
Savona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10283

close