Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10307

Da Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10307

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10307 parte da Bardonecchia alle 08:21 e arriva a Torino P.Nuova alle 09:45. La prossima partenza è alle ore 08:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:21
Bardonecchia
-
08:28
Beaulard
-
08:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
08:39
Salbertrand
-
08:48
Chiomonte
-
08:54
Pc. Meana
-
09:01
Bussoleno
-
09:15
Avigliana
-
09:20
Rosta
-
09:25
Alpignano
-
09:30
Collegno
-
09:34
Grugliasco
-
09:45
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10307

Da dove parte il treno 10307?
Il treno 10307 parte dalla stazione di Bardonecchia alle 08:21.

In quale stazione è diretto il treno 10307?
Il treno 10307 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 09:45.

Quante fermate fa il treno 10307?
Il treno 10307 effettua 13 fermate.

Il treno 10307 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close