Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10315

Da Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10315 parte da Bardonecchia alle 12:21 e arriva a Torino P.Nuova alle 13:45. La prossima partenza è alle ore 12:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:21
Bardonecchia
1
12:28
Beaulard
1
12:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
2
12:39
Salbertrand
1
12:48
Chiomonte
2
12:54
Pc. Meana
1
13:01
Bussoleno
2
13:15
Avigliana
2
13:20
Rosta
2
13:25
Alpignano
1
13:30
Collegno
1
13:34
Grugliasco
1
13:45
Torino P.Nuova
15

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10315

train

Da dove parte il treno 10315?
Il treno 10315 parte dalla stazione di Bardonecchia alle 12:21.

In quale stazione è diretto il treno 10315?
Il treno 10315 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 13:45.

Quante fermate fa il treno 10315?
Il treno 10315 effettua 13 fermate.

Il treno 10315 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.