Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10316

Da Torino P.Nuova a Bardonecchia - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10316 parte da Torino P.Nuova alle 13:15 e arriva a Bardonecchia alle 14:41. La prossima partenza è alle ore 13:15. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:15
Torino P.Nuova
-
13:25
Grugliasco
-
13:29
Collegno
-
13:34
Alpignano
-
13:39
Rosta
-
13:44
Avigliana
-
13:59
Bussoleno
-
14:07
Pc. Meana
-
14:14
Chiomonte
-
14:22
Salbertrand
-
14:28
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
14:34
Beaulard
-
14:41
Bardonecchia
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10316

train

Da dove parte il treno 10316?
Il treno 10316 parte dalla stazione di Torino P.Nuova alle 13:15.

In quale stazione è diretto il treno 10316?
Il treno 10316 arriva alla stazione di Bardonecchia alle 14:41.

Quante fermate fa il treno 10316?
Il treno 10316 effettua 13 fermate.

Il treno 10316 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10316

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

5.0

Puntualità

5.0

Pulizia

4.0

Comfort

5.0

Rapporto qualità/prezzo

5.0

Personale a bordo

5.0

Recensioni del treno numero 10316

Mark

Treno Regionale 10316, da Rescaldina a Bozzolo

La tranquillità, puntualità