Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10319

Da Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10319 parte da Bardonecchia alle 14:21 e arriva a Torino P.Nuova alle 15:45. La prossima partenza è alle ore 14:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:21
Bardonecchia
1
14:28
Beaulard
1
14:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
2
14:39
Salbertrand
1
14:48
Chiomonte
2
14:54
Pc. Meana
1
15:01
Bussoleno
2
15:15
Avigliana
2
15:20
Rosta
2
15:25
Alpignano
1
15:30
Collegno
1
15:34
Grugliasco
1
15:45
Torino P.Nuova
20

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10319

train

Da dove parte il treno 10319?
Il treno 10319 parte dalla stazione di Bardonecchia alle 14:21.

In quale stazione è diretto il treno 10319?
Il treno 10319 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 15:45.

Quante fermate fa il treno 10319?
Il treno 10319 effettua 13 fermate.

Il treno 10319 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.