Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10321

Da Bardonecchia a Torino P.Nuova - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10321 parte da Bardonecchia alle 15:21 e arriva a Torino P.Nuova alle 16:45. La prossima partenza è alle ore 15:21. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:21
Bardonecchia
-
15:28
Beaulard
-
15:34
Oulx Cesana Claviere Sestriere
-
15:39
Salbertrand
-
15:48
Chiomonte
-
15:54
Pc. Meana
-
16:01
Bussoleno
-
16:15
Avigliana
-
16:20
Rosta
-
16:25
Alpignano
-
16:30
Collegno
-
16:34
Grugliasco
-
16:45
Torino P.Nuova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10321

train

Da dove parte il treno 10321?
Il treno 10321 parte dalla stazione di Bardonecchia alle 15:21.

In quale stazione è diretto il treno 10321?
Il treno 10321 arriva alla stazione di Torino P.Nuova alle 16:45.

Quante fermate fa il treno 10321?
Il treno 10321 effettua 13 fermate.

Il treno 10321 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis