Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10365

Da Milano Bovisa a Malpensa Aeroporto T2 - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10365 parte da Milano Bovisa alle 17:42 e arriva a Malpensa Aeroporto T2 alle 18:22. La prossima partenza è alle ore 17:42. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:42
Milano Bovisa
-
17:54
Saronno
-
18:00
Rescaldina
-
18:05
Castellanza
-
18:07
Busto Arsizio
-
18:12
Ferno Lonate Pozzolo
-
18:17
Malpensa Aeroporto T1
-
18:22
Malpensa Aeroporto T2
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10365

Scopri le fermate del treno 10365: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Da dove parte il treno 10365?
Il treno 10365 parte dalla stazione di Milano Bovisa alle 17:42.

In quale stazione è diretto il treno 10365?
Il treno 10365 arriva alla stazione di Malpensa Aeroporto T2 alle 18:22.

Quante fermate fa il treno 10365?
Il treno 10365 effettua 1 fermate.

Il treno 10365 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.