Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10373

Da Chivasso a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10373

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10373 parte da Chivasso alle 05:45 e arriva a Alessandria alle 07:25. La prossima partenza è alle ore 05:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:45
Chivasso
-
05:49
Castelrosso
-
05:54
Verolengo
-
05:59
Borgo Revel
-
06:05
Crescentino
-
06:10
Fontanetto Po
-
06:14
Palazzolo Vercellese
-
06:19
Trino Vercellese
-
06:30
Morano Sul Po
-
06:35
Balzola
-
06:50
Casale Monferrato
-
06:57
Borgo S.Martino
-
07:02
Giarole
-
07:09
Valenza
-
07:25
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10373

Da dove parte il treno 10373?
Il treno 10373 parte dalla stazione di Chivasso alle 05:45.

In quale stazione è diretto il treno 10373?
Il treno 10373 arriva alla stazione di Alessandria alle 07:25.

Quante fermate fa il treno 10373?
Il treno 10373 effettua 15 fermate.

Il treno 10373 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close