Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10379

Da Chivasso a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10379

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10379 parte da Chivasso alle 08:45 e arriva a Alessandria alle 10:25. La prossima partenza è alle ore 08:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
08:45
Chivasso
1 TR 1 TR
08:49
Castelrosso
1
08:54
Verolengo
2
08:59
Borgo Revel
2
09:05
Crescentino
3
09:10
Fontanetto Po
1
09:14
Palazzolo Vercellese
1
09:19
Trino Vercellese
1
09:30
Morano Sul Po
2
09:35
Balzola
1
09:54
Casale Monferrato
4
10:01
Borgo S. Martino
1
10:06
Giarole
1
10:13
Valenza
1
10:25
Alessandria
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10379

close