Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10383

Da Chivasso a Alessandria - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10383

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10383 parte da Chivasso alle 11:45 e arriva a Alessandria alle 13:25. La prossima partenza è alle ore 11:45. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:45
Chivasso
-
11:49
Castelrosso
-
11:54
Verolengo
-
11:59
Borgo Revel
-
12:05
Crescentino
-
12:10
Fontanetto Po
-
12:14
Palazzolo Vercellese
-
12:19
Trino Vercellese
-
12:30
Morano Sul Po
-
12:35
Balzola
-
12:47
Casale Monferrato
-
12:54
Borgo S.Martino
-
12:59
Giarole
-
13:09
Valenza
-
13:25
Alessandria
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10383

Da dove parte il treno 10383?
Il treno 10383 parte dalla stazione di Chivasso alle 11:45.

In quale stazione è diretto il treno 10383?
Il treno 10383 arriva alla stazione di Alessandria alle 13:25.

Quante fermate fa il treno 10383?
Il treno 10383 effettua 15 fermate.

Il treno 10383 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close