Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10406

Da Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10406

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10406 parte da Milano Porta Garibaldi alle 07:49 e arriva a Domodossola alle 10:02. La prossima partenza è alle ore 07:49. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
07:49
Milano Porta Garibaldi
-
07:59
Rho Fiera Milano
-
08:20
Busto Arsizio
-
08:26
Gallarate
-
08:31
Casorate Sempione
-
08:35
Somma Lombardo
-
08:39
Vergiate
-
08:44
Sesto Calende
-
08:49
Dormelletto
-
08:55
Arona
-
09:00
Meina
-
09:05
Lesa
-
09:09
Belgirate
-
09:16
Stresa
-
09:21
Baveno
-
09:26
Verbania Pallanza
-
09:30
Mergozzo
-
09:36
Cuzzago
-
09:40
Premosello Chiovenda
-
09:43
Vogogna Ossola
-
10:02
Domodossola
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10406

Scopri le fermate del treno 10406: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10406

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10406

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

2.0

Pulizia

1.0

Comfort

1.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

1.0

close