Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 10418

Da Milano Porta Garibaldi a Domodossola - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10418

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10418 parte da Milano Porta Garibaldi alle 15:49 e arriva a Domodossola alle 18:02. La prossima partenza è alle ore 15:49. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
3:49 PM
Milano Porta Garibaldi
7
3:59 PM
Rho Fiera Milano
3
4:20 PM
Busto Arsizio
4
4:26 PM
Gallarate
1
4:31 PM
Casorate Sempione
1
4:35 PM
Somma Lombardo
1
4:39 PM
Vergiate
3
4:44 PM
Sesto Calende
1
4:49 PM
Dormelletto
2
4:55 PM
Arona
4
5:00 PM
Meina
2
5:05 PM
Lesa
2
5:09 PM
Belgirate
2
5:16 PM
Stresa
2
5:21 PM
Baveno
2
5:26 PM
Verbania Pallanza
1
5:30 PM
Mergozzo
3
5:36 PM
Cuzzago
2
5:40 PM
Premosello Chiovenda
2
5:43 PM
Vogogna Ossola
1
6:02 PM
Domodossola
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10418

Scopri le fermate del treno 10418: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10418

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10418

Punteggio complessivo

0.5

Puntualità

1.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

close