Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10429

Da Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10429

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10429 parte da Domodossola alle 17:58 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 20:11. La prossima partenza è alle ore 17:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:58
Domodossola
3
18:07
Vogogna Ossola
2
18:11
Premosello Chiovenda
1
18:15
Cuzzago
1
18:20
Mergozzo
2
18:24
Verbania Pallanza
3
18:29
Baveno
1
18:35
Stresa
1
18:42
Belgirate
1
18:47
Lesa
1
18:52
Meina
1
19:06
Arona
3
19:10
Dormelletto
1
19:15
Sesto Calende
2
19:21
Vergiate
1
19:25
Somma Lombardo
3
19:29
Casorate Sempione
3
19:34
Gallarate
2
19:40
Busto Arsizio
5
20:00
Rho Fiera Milano
4
20:11
Milano Porta Garibaldi
2

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10429

Scopri le fermate del treno 10429: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10429

Da dove parte il treno 10429?
Il treno 10429 parte dalla stazione di Domodossola alle 17:58.

In quale stazione è diretto il treno 10429?
Il treno 10429 arriva alla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 20:11.

Quante fermate fa il treno 10429?
Il treno 10429 effettua 21 fermate.

Il treno 10429 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10429

Numero di recensioni

3

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

4.3

Pulizia

3.6

Comfort

3.6

Rapporto qualità/prezzo

3.6

Personale a bordo

3.0

close