Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio
menu

Treno Regionale 10433

Da Domodossola a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Homearrow_forward
Treniarrow_forward
Regionale 10433

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10433 parte da Domodossola alle 19:58 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 22:11. La prossima partenza è alle ore 19:58. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
7:58 PM
Domodossola
3
8:07 PM
Vogogna Ossola
2
8:11 PM
Premosello Chiovenda
1
8:15 PM
Cuzzago
1
8:20 PM
Mergozzo
2
8:24 PM
Verbania Pallanza
3
8:29 PM
Baveno
1
8:35 PM
Stresa
1
8:42 PM
Belgirate
1
8:47 PM
Lesa
1
8:52 PM
Meina
1
9:06 PM
Arona
3
9:10 PM
Dormelletto
1
9:15 PM
Sesto Calende
2
9:21 PM
Vergiate
1
9:25 PM
Somma Lombardo
3
9:29 PM
Casorate Sempione
3
9:34 PM
Gallarate
2
9:40 PM
Busto Arsizio
5
10:00 PM
Rho Fiera Milano
4
10:11 PM
Milano Porta Garibaldi
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Le fermate del treno Regionale 10433

Scopri le fermate del treno 10433: verifica gli orari dei treni in partenza e arrivo nelle singole stazioni e ottieni informazioni sulle coincidenze.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10433

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10433

Punteggio complessivo

3.5

Puntualità

3.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

4.0

Personale a bordo

3.0

close