Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Tln 10458

Da Cremona a Milano Porta Garibaldi - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 10458 parte da Cremona alle 05:35 e arriva a Milano Porta Garibaldi alle 07:33. La prossima partenza è alle ore 05:35. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:35
Cremona
4
05:45
Olmeneta
1
05:52
Casalbuttano
2
06:04
Soresina
1
06:10
Castelleone
1
06:15
Madignano
1
06:20
Crema
1
06:26
Casaletto Vaprio
2
06:31
Capralba
1
06:36
Caravaggio
2
06:44
Treviglio
7
07:13
Milano Lambrate
6
07:24
Milano Villapizzone
6
07:33
Milano Porta Garibaldi
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 10458

train

Da dove parte il treno 10458?
Il treno 10458 parte dalla stazione di Cremona alle 05:35.

In quale stazione è diretto il treno 10458?
Il treno 10458 arriva alla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 07:33.

Quante fermate fa il treno 10458?
Il treno 10458 effettua 13 fermate.

Il treno 10458 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10458

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

3.0

Puntualità

2.0

Pulizia

3.0

Comfort

3.0

Rapporto qualità/prezzo

3.0

Personale a bordo

2.0