Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10463

Da Treviglio a Cremona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10463

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10463 parte da Treviglio alle 12:07 e arriva a Cremona alle 13:19. La prossima partenza è alle ore 12:07. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
12:07
Treviglio
9
12:13
Caravaggio
2
12:18
Capralba
1
12:23
Casaletto Vaprio
2
12:29
Crema
1
12:34
Madignano
1
12:40
Castelleone
1
12:47
Soresina
1
12:56
Casalbuttano
2
13:08
Olmeneta
1
13:19
Cremona
3 TR EST

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10463

Da dove parte il treno 10463?
Il treno 10463 parte dalla stazione di Treviglio alle 12:07.

In quale stazione è diretto il treno 10463?
Il treno 10463 arriva alla stazione di Cremona alle 13:19.

Quante fermate fa il treno 10463?
Il treno 10463 effettua 11 fermate.

Il treno 10463 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close