Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10472

Da Cremona a Treviglio - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10472

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10472 parte da Cremona alle 11:41 e arriva a Treviglio alle 12:53. La prossima partenza è alle ore 11:41. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:41
Cremona
-
11:52
Olmeneta
-
12:00
Casalbuttano
-
12:08
Soresina
-
12:15
Castelleone
1
12:20
Madignano
-
12:25
Crema
2
12:35
Casaletto Vaprio
-
12:40
Capralba
-
12:46
Caravaggio
-
12:53
Treviglio
9

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10472

Da dove parte il treno 10472?
Il treno 10472 parte dalla stazione di Cremona alle 11:41.

In quale stazione è diretto il treno 10472?
Il treno 10472 arriva alla stazione di Treviglio alle 12:53.

Quante fermate fa il treno 10472?
Il treno 10472 effettua 11 fermate.

Il treno 10472 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close