Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10475

Da Milano Porta Garibaldi a Cremona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10475

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10475 parte da Milano Porta Garibaldi alle 16:36 e arriva a Cremona alle 18:22. La prossima partenza è alle ore 16:36. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:36
Milano Porta Garibaldi
-
16:42
Milano Villapizzone
-
16:54
Milano Lambrate
-
17:12
Treviglio
-
17:19
Caravaggio
-
17:25
Capralba
-
17:31
Casaletto Vaprio
-
17:42
Crema
-
17:46
Madignano
-
17:51
Castelleone
-
17:57
Soresina
-
18:04
Casalbuttano
-
18:10
Olmeneta
-
18:22
Cremona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10475

Da dove parte il treno 10475?
Il treno 10475 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 16:36.

In quale stazione è diretto il treno 10475?
Il treno 10475 arriva alla stazione di Cremona alle 18:22.

Quante fermate fa il treno 10475?
Il treno 10475 effettua 13 fermate.

Il treno 10475 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close