Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10477

Da Treviglio a Cremona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10477

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10477 parte da Treviglio alle 17:36 e arriva a Cremona alle 18:57. La prossima partenza è alle ore 17:36. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:36
Treviglio
-
17:47
Caravaggio
-
17:53
Capralba
-
17:57
Casaletto Vaprio
-
18:03
Crema
-
18:08
Madignano
-
18:13
Castelleone
-
18:25
Soresina
-
18:33
Casalbuttano
-
18:39
Olmeneta
-
18:57
Cremona
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10477

close