Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10478

Da Cremona a Treviglio - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10478 parte da Cremona alle 14:41 e arriva a Treviglio alle 15:53. La prossima partenza è alle ore 14:41. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:41
Cremona
-
14:52
Olmeneta
-
15:00
Casalbuttano
-
15:08
Soresina
-
15:15
Castelleone
-
15:20
Madignano
-
15:25
Crema
-
15:35
Casaletto Vaprio
-
15:40
Capralba
-
15:46
Caravaggio
-
15:53
Treviglio
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10478

train

Da dove parte il treno 10478?
Il treno 10478 parte dalla stazione di Cremona alle 14:41.

In quale stazione è diretto il treno 10478?
Il treno 10478 arriva alla stazione di Treviglio alle 15:53.

Quante fermate fa il treno 10478?
Il treno 10478 effettua 11 fermate.

Il treno 10478 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10478

Numero di recensioni

1

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento