Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10478

Da Cremona a Treviglio - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10478

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10478 parte da Cremona alle 14:41 e arriva a Treviglio alle 15:53. La prossima partenza è alle ore 14:41. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
14:41
Cremona
-
14:52
Olmeneta
-
15:00
Casalbuttano
-
15:08
Soresina
-
15:15
Castelleone
-
15:20
Madignano
-
15:25
Crema
-
15:35
Casaletto Vaprio
-
15:40
Capralba
-
15:46
Caravaggio
-
15:53
Treviglio
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10478

Da dove parte il treno 10478?
Il treno 10478 parte dalla stazione di Cremona alle 14:41.

In quale stazione è diretto il treno 10478?
Il treno 10478 arriva alla stazione di Treviglio alle 15:53.

Quante fermate fa il treno 10478?
Il treno 10478 effettua 11 fermate.

Il treno 10478 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

Le opinioni dei nostri viaggiatori sul treno numero 10478

Punteggio complessivo

4.0

Puntualità

3.0

Pulizia

2.0

Comfort

2.0

Rapporto qualità/prezzo

2.0

Personale a bordo

3.0

close