Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10481

Da Milano Porta Garibaldi a Cremona - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10481

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10481 parte da Milano Porta Garibaldi alle 17:36 e arriva a Cremona alle 19:22. La prossima partenza è alle ore 17:36. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
17:36
Milano Porta Garibaldi
4
17:42
Milano Villapizzone
5
17:54
Milano Lambrate
7
18:12
Treviglio
7
18:19
Caravaggio
2
18:25
Capralba
1
18:31
Casaletto Vaprio
1
18:42
Crema
1
18:46
Madignano
1
18:51
Castelleone
1
18:57
Soresina
1
19:04
Casalbuttano
1
19:10
Olmeneta
1
19:22
Cremona
4

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10481

Da dove parte il treno 10481?
Il treno 10481 parte dalla stazione di Milano Porta Garibaldi alle 17:36.

In quale stazione è diretto il treno 10481?
Il treno 10481 arriva alla stazione di Cremona alle 19:22.

Quante fermate fa il treno 10481?
Il treno 10481 effettua 13 fermate.

Il treno 10481 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close