Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Tln 10501

Da Milano Porta Genova a Mortara - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 10501 parte da Milano Porta Genova alle 06:44 e arriva a Mortara alle 07:37. La prossima partenza è alle ore 06:44. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
06:44
Milano Porta Genova
3
06:51
Milano S. Cristoforo
1
06:57
Trezzano S.N.
1
07:05
Albairate
1
07:11
Abbiategrasso
2
07:24
Vigevano
1
07:30
Parona Lomellina
1
07:37
Mortara
1

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 10501

Da dove parte il treno 10501?
Il treno 10501 parte dalla stazione di Milano Porta Genova alle 06:44.

In quale stazione è diretto il treno 10501?
Il treno 10501 arriva alla stazione di Mortara alle 07:37.

Quante fermate fa il treno 10501?
Il treno 10501 effettua 7 fermate.

Il treno 10501 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close