Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10521

Da Mi.P.Genova a Mortara - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10521 parte da Mi.P.Genova alle 13:08 e arriva a Mortara alle 13:59. La prossima partenza è alle ore 13:08. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
13:08
Mi.P.Genova
-
13:15
Milano S. Cristoforo
-
13:27
Albairate Vermezzo
-
13:32
Abbiategrasso
-
13:41
Vigevano
-
13:52
Parona Lomellina
-
13:59
Mortara
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10521

train

Da dove parte il treno 10521?
Il treno 10521 parte dalla stazione di Mi.P.Genova alle 13:08.

In quale stazione è diretto il treno 10521?
Il treno 10521 arriva alla stazione di Mortara alle 13:59.

Quante fermate fa il treno 10521?
Il treno 10521 effettua 7 fermate.

Il treno 10521 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.