Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10538

Da Mortara a Mi.P.Genova - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10538 parte da Mortara alle 15:33 e arriva a Mi.P.Genova alle 16:18. La prossima partenza è alle ore 15:33. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:33
Mortara
-
15:39
Parona Lomellina
-
15:45
Vigevano
-
15:54
Abbiategrasso
-
15:59
Albairate Vermezzo
-
16:10
Milano S. Cristoforo
-
16:18
Mi.P.Genova
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10538

train

Da dove parte il treno 10538?
Il treno 10538 parte dalla stazione di Mortara alle 15:33.

In quale stazione è diretto il treno 10538?
Il treno 10538 arriva alla stazione di Mi.P.Genova alle 16:18.

Quante fermate fa il treno 10538?
Il treno 10538 effettua 7 fermate.

Il treno 10538 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.