Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10540

Da Mortara a Mi.P.Genova - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10540

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10540 parte da Mortara alle 16:33 e arriva a Mi.P.Genova alle 17:23. La prossima partenza è alle ore 16:33. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:33
Mortara
1
16:39
Parona Lomellina
2
16:45
Vigevano
1
16:54
Abbiategrasso
1
16:59
Albairate Vermezzo
3
17:10
Milano S. Cristoforo
2
17:23
Mi.P.Genova
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10540

Da dove parte il treno 10540?
Il treno 10540 parte dalla stazione di Mortara alle 16:33.

In quale stazione è diretto il treno 10540?
Il treno 10540 arriva alla stazione di Mi.P.Genova alle 17:23.

Quante fermate fa il treno 10540?
Il treno 10540 effettua 7 fermate.

Il treno 10540 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close