Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Tln 10573

Da Milano Greco Pirelli a Stradella - Operato da Trenitalia

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 10573 parte da Milano Greco Pirelli alle 11:46 e arriva a Stradella alle 13:05. La prossima partenza è alle ore 11:46. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
11:46
Milano Greco Pirelli
8
11:53
Milano Lambrate
3
12:05
Milano Rogoredo
6
12:26
Pavia
2
12:31
Cava Manara
2
12:37
Bressana Bottarone
1
12:42
Bressana Argine
1
12:46
Pinarolo Po
1
12:50
Barbianello
1
12:57
Broni
3
13:05
Stradella
3

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Tln 10573

Da dove parte il treno 10573?
Il treno 10573 parte dalla stazione di Milano Greco Pirelli alle 11:46.

In quale stazione è diretto il treno 10573?
Il treno 10573 arriva alla stazione di Stradella alle 13:05.

Quante fermate fa il treno 10573?
Il treno 10573 effettua 10 fermate.

Il treno 10573 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close