Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Tln 10574

Da Piacenza a Milano Greco Pirelli - Operato da Trenitalia

Viaggi per Lavoro ?

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi notifiche in tempo reale dei ritardi di treni e voli

Wanderio for Work

Provalo gratis
Ricevi in automatico gli indennizzi per i ritardi dovuti alle compagnie

Attenzione

Al momento non sono disponibili informazioni in tempo reale per questo treno.

Viaggio in tempo reale

Il treno Tln 10574 parte da Piacenza alle 05:39 e arriva a Milano Greco Pirelli alle 07:39. La prossima partenza è alle ore 05:39. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
05:39
Piacenza
2
05:47
S. Nicolo'
1
05:52
Rottofreno
1
05:57
Sarmato
1
06:03
Castel S. Giovanni
1
06:09
Arena Po
2
06:15
Stradella
1
06:20
Broni
3
06:26
Barbianello
1
06:30
Pinarolo Po
1
06:34
Bressana Argine
1
06:40
Bressana Bottarone
2
06:45
Cava Manara
1
06:51
Pavia
3
07:16
Milano Rogoredo
3
07:32
Milano Lambrate
4
07:39
Milano Greco Pirelli
7

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Viaggi di lavoro? Scopri Wanderio for Work

Wanderio for Work è la piattaforma online su misura di aziende, startup e professionisti progettata per semplificare la gestione dei viaggi di lavoro.

Acquista e gestisci in un unica piattaforma le prenotazioni di oltre 700 compagnie di trasporto. Sistema di alert per ritardi e cancellazioni, informazioni in tempo reale su orari e binario di arrivo e partenza e supporto 7 giorni su 7 per cambi e indennizzi sono solo alcune delle funzionalità di Wanderio for Work.

Solo la scorsa settimana più di 100.000 persone hanno scelto di usare Wanderio per organizzare online i propri viaggi.

Prova gratis

Itinerario di viaggio del treno Tln 10574

train

Da dove parte il treno 10574?
Il treno 10574 parte dalla stazione di Piacenza alle 05:39.

In quale stazione è diretto il treno 10574?
Il treno 10574 arriva alla stazione di Milano Greco Pirelli alle 07:39.

Quante fermate fa il treno 10574?
Il treno 10574 effettua 16 fermate.

Il treno 10574 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

App mobile gratuite

Wanderio iOS appWanderio Android app

Social

Metodi di pagamento