Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi
Wanderio

Treno Regionale 10592

Da Stradella a Milano Greco Pirelli - Operato da Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Treniarrow_forward
  • Regionale 10592

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10592 parte da Stradella alle 16:55 e arriva a Milano Greco Pirelli alle 18:14. La prossima partenza è alle ore 16:55. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
16:55
Stradella
-
17:02
Broni
-
17:08
Barbianello
-
17:12
Pinarolo Po
-
17:17
Bressana Argine
-
17:23
Bressana Bottarone
-
17:28
Cava Manara
-
17:34
Pavia
-
17:53
Milano Rogoredo
-
18:08
Milano Lambrate
-
18:14
Milano Greco Pirelli
-

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10592

Da dove parte il treno 10592?
Il treno 10592 parte dalla stazione di Stradella alle 16:55.

In quale stazione è diretto il treno 10592?
Il treno 10592 arriva alla stazione di Milano Greco Pirelli alle 18:14.

Quante fermate fa il treno 10592?
Il treno 10592 effettua 10 fermate.

Il treno 10592 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.

close