Visitando Wanderio, accetti il nostro uso dei cookie.
Chiudi

Treno Regionale 10651

Da Novara a Pioltello Limito - Operato da Trenitalia

Viaggio in tempo reale

Il treno Regionale 10651 parte da Novara alle 15:48 e arriva a Pioltello Limito alle 17:07. La prossima partenza è alle ore 15:48. Durante il viaggio troverai in questa pagina le informazioni su eventuali ritardi e i binari aggiornati in tempo reale.

Aggiorna informazioni
15:48
Novara
2
15:56
Trecate
1
16:04
Magenta
2
16:08
Corbetta S. Stefano
1
16:12
Vittuone Arluno
2
16:16
Pregnana Milanese
1
16:22
Rho
3
16:26
Rho Fiera Milano
2
16:32
Milano Certosa
5
16:35
Milano Villapizzone
2
16:38
Milano Lancetti
2
16:41
Mi P.Gar.Sott.
1
16:43
Milano Repubblica
1
16:45
Milano Venezia
1
16:48
Milano Dateo
1
16:52
Milano Porta Vittoria
4
16:56
Milano Forlanini
1
17:02
Segrate
1
17:07
Pioltello Limito
1 Tronco

Ricordati di controllare questa pagina il giorno del tuo viaggio: mentre il tuo treno è in viaggio potrai infatti monitorare lo status del treno, eventuali ritardi e visualizzare i dati aggiornati in tempo reale sui binari di partenza.

Itinerario di viaggio del treno Regionale 10651

train

Da dove parte il treno 10651?
Il treno 10651 parte dalla stazione di Novara alle 15:48.

In quale stazione è diretto il treno 10651?
Il treno 10651 arriva alla stazione di Pioltello Limito alle 17:07.

Quante fermate fa il treno 10651?
Il treno 10651 effettua 15 fermate.

Il treno 10651 è in ritardo?
Con Wanderio puoi verificare in tempo reale lo status del treno e ottenere informazioni sull'eventuale ritardo. Aggiorna la pagina per ottenere informazioni in tempo reale.